Валерия Корзенникова

Идут ли драйвера от windows 7 на windows 8?

Здравсвуйте! У меня нетбук samsung NP-N130 WAS1RU. Я хочу на него поставить windows 8. Но на офф. сайте драйвера только для windows 7 и XP. Пойдут ли драйвера для windows 7 на windows 8?

Екатерина Горшкова

все пойдут . windows 8 сама устанавливает почти все драйвера . так что не прася

Анастасия Пластинина

да вроде у меня пошли)

Гор Галстян

У меня от 7 все встали на 8

Kalisa Joldubaeva

Многие подходят, но некоторые устройства могут работать нестабильно или с ошибками.
Ищите драйвера конкретно для каждого устройства для Windows 8, уже почти для всего есть.

Денис

почти все подходят, но с диска с ПО к ноуту не установился ни один, сам выборочно с нета устанавливал.... к стати семерочные проги почти все идут, скайп к 8ке голимый пмз) дец!!! установил обычный, работает нормально. после установки 8ки не работал микрофон, установил реалтек, все нормально.

Иван

Да, а если не подошли, то скачайте DriverPack Solution

Андрей Петухов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru