Станислав Романов

Что делать если драйвера видеокарты идут на windows xp а у меня windows 7?Проста игры никаRие не идут вообще)

дАЖЕ GTA SAN ANDREASНЕ ПАШЕТ ВООБЩЕ НИЧЕГО) НИКАКИЕ ИГРЫ И БЛИН КОМПЮТЕР ГЛЮЧИТ ЧУТОК)
Вот:
Процессор: AMD Athlon(tm) Dual Dore Processor 4850e 25000mhz
Видеоадаптеры: NVIDIA GeForce 7050 PV /Nvidia nForce 630a ~128 MB {1366x768}
Память: ОЗУ 1920 MB
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows 7 service pack 1

Nastena

скачай с официального сайта Nvidia драйвера

Маргарита Красикова

так драйвера установить для твоей системы, проблема-то в чём ?

http://nvidia.com

Айна Юсупова

Если под 7-ку их нет (бывает и такое) , как вариант попробовать прикрутить от Виста.

Natali Shapar

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru