Марина

Как будут работать старые или современные программы и игры на windows 8 ?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

как могут так и будут работать) утверждают что с семерки все проги идут (ну хотя да, ядро то одно) но не факт что стабильно будут

Арв

у меня windows 8 и я без каких либо проблем запустил квест NEVERHOOD вышедший в 1996 году, не говоря уже о старкрафт и max payne,все игры и программы запускались,