Alexalex

Windows 8. При переустановки винды 8 старые игры будут работать?

Алексей Оболонков

смотря как старую винду снесёшь, можно снести так, чтобы только диск С обнулился, а можно так, чтобы все)

Ирина

Будут, но с тормозами. И их потребуется переустанавливать на новую систему, если только не апгрейдишь Вин7 до Вин8

А вообще Вин8 - кал. Подумай 2-жды, перед тем как переходить.