Наталья *****

Не работают игры на Windows 7

Была XP переустановил на Windows 7, а на ней не работают игры пишут что то типа "запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует MSVCP100.dll

Я установил семерку она полностью пустая может нужны дрова

117 Пилот

Скачай эту ДЛЛ http://ru.dll-files.com/msvcp100.dll.html И закинь в C:\Windows\System32

At
Aton

плохая переустановка, компоненты скорее всего не все установлены

Да
Дарья

ето файл разширения переустанови игру или скачай другую версию

Tima Edelmann

Если у тебя не хватает каких-нибудь dll файлов, то виндовс 7 тут не причем, а дело в установке. Скачивай нехватающие dll. Как правило их нужно закинуть в C:\Windows\System32.