Constantin Tugui

BattleFieldPlay4Free, на Windows 7 не работает (((

скачал несколько раз с нескольких источников, установил всё вроде нормально.. .
включается маленькое окошко проверки обновлений как обычно, затем чёрное большое и через секунды 2-3 вырубается.
Почему?! ?
На другом компе с той же виндой всё фурлычит, а на одном из 4-ёх моих компов - ну ни в какую!
Что может быть причиной такого сбоя?
Игра сама тупо выключается после включения каждый раз. Как будто кто то жмёт ALT+F4 каждый раз при включении!

Катя Побединская

да хрен его знает. нормально она работает, это ж не инди-поделка. кури дрова, директ иксы и прочие ксна фреймворки