Нина

Не работает windows 7

Не загружается windows 7,виснит на картинки с 4 разноцветными квадратами и надписью загрузка windows,а в динамиках слышу что всё загрузилось и звук антивируса что дествия ключа заканчивается, решил переустоновит меняю хард на сдпривод но он не хочет загружаться с диска и опять начинается заврузка с харда и все тоже самое.

Андрей Постников

Переустанавливай, у меня была такая проблема когда видеокарту поменял.

Татьяна Медведева

В БИОСЕ выбери приоритет загрузки с CD/DVD при выходе F10-ok и вперёд

Наталья Хвостова

Совет: Если у Вас не стоит видеокарта которая поддерживает DirectX 11 то не ставте 7