Машенька Толкачева

Не работает автозапуск флешки в windows 7.

У меня не работает автозапуск флешки в windows 7 максимальная. В автозапуске галочка стоит. В реестре параметра NoDriveTypeAutorun вообще нет. Вот видео:

Помогиде пожалуйста.

Не понимаю, о чем вы. AVZ - это антивирус. А антивирус у меня ESET nod32 antivirus 6.

Асем

востанови загрузку прогой AVZ фаил - вост сист - вост загрузку