Адам Ясаев

Не могу установить Windows 7 с флешки ...

Знакомые попросили установить Windows 7 ...флешку делал сам и успешно устанавливал на многие компьютеры ...а с этим не чего не выходит ...установил первым HDD-USB а вторым Хард Диск
...но после перезагрузке даже не выходит сообщения "нажмите любую клавишу для загрузки USB-HDD" ...и сразу грузится старая ось

Флешка жива и здорова ...(проверял на другом компьютере

Ольга Толкачёва

сдохла твоя флешка

Артем Артёмов

Установка Винды хр 7 на нетбук
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=72913