Натусик Коровякова

Как отключить автозапуск программ на Windows 7? Как отключить автозапуск программ на Windows 7?

Вячеслав Веселов

пуск-выполнить -msconfig -enter
убираем галки -ок

Елена Шмакова

Не уверен, что в Windows 7 имеется такая утилита ( То же самое делал ) , я ее искал, тогда вам понадобится TuneUp Utilities или другая, портотивная версия . Устанавливать не надо : отключит, удалит не работающие ярлыки и т. д.
Что сказали выше все хрень !
Два раза перезагрузишь и опять ставь галочки .

Андрей Раев

Выполнить (win+r) msconfig, вкладка автозагрузка

Екатерина

Меню ПУСК - КОНФИГУРАЦИЯ СИСТЕМЫ - АВТОЗАГРУЗКА.

Даткайым Сыдыкова

меню ПУСК, вводишь внизу msconfig, запускаешь. Далее вкладка автозагрузка и убираешь галочки которые тебе надо. сохранить, перезагрузить