Алексей Силаев

Как отключить обновления windows 7

Пришла домой включила ноутбук, и вышли обновления... еще до загрузки... как их прекратить (не отключить вообще, а просто прекратить.

МНЕ НЕ НАДО ОТКЛЮЧАТЬ ИХ ВООБЩЕ!! ! У МЕНЯ ОНИ ЕЩЕ НЕ ЗАГРУЗИЛИСЬ!

Оксана Гусева

Панель управления - Центр обновления Windows - настройка параметров - не проверять наличие обновлений

Ирраклий Андропников

Панель управления - центр обновлений

М К

А вот этого делать не нужно! Потерпи один раз. Иначе - можно просто убить систему.

Натусик

В панели управления))