Оксана Москаленко

Как отключить обновления в Windows 7. Подскажите как отключить обновления в Wibdows 7?

Александр

Панель управления, Система и безопасность, Центр обновления, и там уже отключаешь

Д*
Дельт@план ***********

Отключать рекомендуемые обновления понять ещё можно, но зачем же отключать важные ???

Сергей Фирсов

А что не так, как в предыдущих версиях? !
Панель управления/Система и её обслуживание/Центр обновления Windows/hастройка обновлений

Алексей Фоменко

панель упровления потом все элементы панели упроаления там увидеш центер обнавления и настройки параметров

Алла Сёмина

Зачем их отключать? Ты что, умнее мелкомягких?

Yulia Naumova

Надо отключить службу: