Катюшка Крынина

Как отключить антивирус? Если что у меня windows 7..

Можете пожалуйсто скриншотами или в скайпе покажите! ! Научите а то я не понимаю. skype: daria3205

Liuda Kirkova

Какой антивирус?

Елена

Открой его и переключи на "неактивный". Лучше бы написал какой антивирус,а не систему.

Ви
Виталя

правой кнопкой мыши - управление экранами аваст - отключить.
(для аваста если что)

Дмитрий Хаимов

зайди в него и отключи это просто

Анастасия Чекаленкова

Антивирус какой? Название ?

Мээрим

1. Отключите "защитник windows" В 7ке - это тоже антивирус.
2. На значке антивируса - нажмите правую клавишу мыши. В появившемся меню - выберите соответствующий пункт.
P.S. Следует иметь в виду - полностью антивирус не отключается. Поэтому имеет смысл внимательно настроить исключения, доверенные зоны и т. д. (зависит от антивируса)

На
Наталья

перейди на XP SP3 и не мучайся!

Сергей Бакун

Если это НОД 32, то внизу с права найди значок зелёный в виде глаза - нажми на него правой кнопкой мыши: откроется окно - жми ,,отключить защиту от вирусов и шпионских программ, , Потом ДА и всё. Что бы включить - жмёшь туда же.