Валерия Николаичева

какой очень хороший антивирус для windows 7

Алексей Булыгин

ESET NOD 32 - лучший среди антивирусов.

Olga Belikova

Нет ни хороших, ни самых хороших, ни плохих, ни лучших. Успех безопасности зависит от специфики установленного софта, настройки безопасности слабых мест ОС и специфики работы пользователя в интернете. Каждому пользователю, каждой архитектуре компьютера нужен индивидуальный подход. Каждый антивирь ищет, видит и лечит по-своему. И в то же время каждый по-своему дырявый.
Есть еще немаловажная характеристика - "тяжелый" и "легкий" антивирь. Некоторые (тяжелые) очень сильно грузят систему, поэтому на слабые машины установка не рекомендуется, т. к. существенно замедляют работу всего ПО.

Паша Гордеев

др. веб не плохой

Ал
Алексей

Дело хозяйское каждому своё

Надежда Тарасова

ВалтоБар, прав. Кстати, тяжёлый антивир не спасает от угроз, но тормозит систему, и чем дольше пользуешь, тем больше тормозит. Хочется лишь уточнить, что не важно какой антивир, важно какой браузер. Лучший браузер - Хром. К нему в придачу, я не знаю проблем с антивирусником бесплатного назначения Аваст. Качать от Гугла. С наилучшими пожеланиями.