Prinzkosmos1 Astra

Какой самый лучший бесплатный антивирус для Windows 7

Макс

Авест.

Алексей Сошин

Бесплатный? ? а такие разве есть??

Татьяна Козлова

Лучших не бывает. Бывают хороршие....

Сергей Леонов

бесплатные все одинаково "хороши".но в дополнение к нему поставьте бесплатный фаерволл comodo.он отлично следит за системой

Алексей Новиков

Нету самого лутшего, они все одинаковые, просто выгледят по разному, у меня на win.7 стоит ESET, на прошлой версии xp стоял dr.web, на андроиде у меня был аваст сейчас dr.web, вообщем выбирай сама, но не зашто не бери касперского, самый медленный и глюканутый это касперский!

Юрий Сапрыкин

прямые руки лучший бесплатный антивирусник

Melis Kimsanov

Бесплатный сыр бывает ТОЛЬКО В Мышеловке пользуюсь KIS 2012, проще ключи к антивирусам скачать

Дмитрий Костюченко

его родной есентиал. Essentials

Болуш Кадыров

каспер от тындекса + голова и поиск = бесконечная лицензия

Анна Рагулина

аваст конеш

1973-vadim-1

Все имеют ложные срабатывания. Лучше всего лечит активное заражение Нод32