Казимир Кристовский

Какой бесплатный антивирус самый лучший?

Вообще-то пользуюсь Eset NOD 32, лицензию каждый месяц выкладывают в журнале "Мир Фантастики", но к последнему номеру прилагался диск только с фильмом, без всяких дополнительных материалов, поэтому я остался без лицензии.

Валерий Корсаков

Лучших антивирусов нет в природе.
Считаю Comodo не хуже нода и унего еще фейрволл есть, что даёт просто замечательную, дополнительную защиту. Сам пользуюсь и рекоммендую всем своим знакомым.

Ир
Ирина

отсутствие - такого ...

Виктор Витальевич

Самый лучший антивирусник - это перегрызть витую пару или откусить себе руки, т. к. главный вирус компа, как говорят, сидит на расстоянии 30см от монитора.
Я в антивируснике принципиально не вижу смысла, пока не пользуюсь чужими носителями данных. Сам я хоть и экспериментатор, качаю все подряд, но все делаю продуманно, поэтому вирусов не боюсь.
Что касается того, который у меня стоит для поддержки штанов - norton symantec endpoint protection. В режиме неуправляемого клиента он халявный, сам обновляется, ключей не требует. В общем, сказка. Из однократных антиков "по вызову" - утилита от др. Веба. Но только, цитируя одну писульку про антивирусы:
dr. Web - инквизиция. В стане противника начинается паника, как только эти ребята только собираются браться за работу. Любимый дивиз - "жги всех, бог своих узнает"
Увы, в одно время у меня так много кряков полегло, хотя я был 100% уверен, что они не опасны. Доктор посчитал иначе

Александр Ситнов

Аваст на год и месяц бесплатен, потом можно переустановить и он опять бесплатен))) рекомендую

Mod-108 Mod-108

Не слушай других. Касперский дибильный антивирус, этот дибил находит там вирусы где их вообще нет. Другие антивирусы там не находят вирусов, так что каспер дурак. Качай лучше "Аваст антивирус, у него проверка файлов и защита лучше. И по пустякам каким то, как у каспера нереагирует))

Татьяна Конакова

скачай каспер яндекс версия на пол года

Azamat Mamedov

касперский

Илья С

интернет от билайна--с их скоростью ни один вирус не доберётся до компа никогда

Андрей Журавлев

А в чём проблема? Скачивай с треккеров. А лучших не бывает. Сейчас тут понапишут то ды сё. У меня вообще год от майкрософта и ничего. Правда из за параноиков иногда проверяю утилитами бесплатными. Просто они на мозг капают и так для себя. Есть Комодо но он замудрённый не из тех что поставил и забыл а так просто отличный тем более сейчас вышла шестая версия.

Владислав Сапрончев

Касперкий пробная версия 6.0, для лучшей защиты к нему установить доктор веб

Морсик

Ребята, Это всё ложь, Качайте антивирус от Microsoft,Бомба