Программное обеспечение
Какой бесплатный антивирус самый лучший???
Хорошие антивирусы бесплатными не бывают. Не наживайте себе с ними лишней головной боли.
аваст и AVG.
из платных - Каспер. Макафи совсем провалился. У меня он прозевал заражение 1800 файлов 3-мя вирусами (лицензионный и оплаченный!)
у друга аваст и фаервол коммодо, уже более двух лет и отлично, у меня каспер
нортон, anti-malware
беслптаный аваст используй - www.avast.ru
Уважаемый запомни лучшего антивируса ещо не создали ни платного ни бесплатного. Программа выполняет то для чего она создана ни больше ни меньше .Опредили что ты хочеш от антивирусной программы и ищи по своему вкусу.
Кончено Авира, и аутпост 7. бесплатный
от microsoft
Касперский КРИСТАЛ он у меня бесплатный, а всё остальное гамно
какой самый защищённый компьютер? ---ВЫКЛЮЧЕННЫЙ!!!!
Microsoft security essentials. Вещь! системум не грузит, ловит всю извесную дрянь, после обнаружения подозрительных файлов, архивов, программ, спрашивает какое действие применить. Интерфейс довольно простой и понятный ровно как и в настройке, без множества вкладок и опций.
От майкрософта
касперский. скинь прогу которая сбрасывает триал и будет тебе счастье!
каспер нод авг ну все по своему хороши
Вот, ставь лучший ответ парню в низу, он написал что аваст, так оно и есть!
аваст
avg
Аваст - это один из самых лучших бесплатных антивирусов. Но конечно все бесплатные антивирусы - извините это полное гавно. Лучше ставить ЕСЕТ. Преимущества во всем. Загружается быстро при старте Винды, его в общем то не видно. А ключи к нему: это не проблема, ко мне на почту обращайтеся, знаете сколько этих ключей у меня!! ! Весь каталог вам отправлю. Так что я лично за ЕСЕТ.
для кого как, каждый с пеной у рта спорит об этом, экспериментируйте! я на пример сейчас использую Avira.
АВАСТ --пользуюсь2 года без нареканий
нод 32....очень довольна и тебе советую
Мне "Авира" очень нравится)
Можешь поставить avir или avast, но всё равно они дырявый у них минус большой в них не вшит файервол. Ставь его ещё отдельно специально для инета.
Предпочитаю Авира: http://www.avira.com/ru/avira-free-antivirus