Программное обеспечение
Доброго вечера! Какой из бесплатных антивирусов самый действенный и надёжный?
Не испепеляйте меня гневом типа "халявщик" или "жмот",но вопрос меня заинтересовал. И кстати, соперники ли такие антивири платным Касперу, НОДу или Др. Вебу?
Антивирус Avast! 4 Home Edition бесплатен для индивидуального использования, но требует РЕГИСТРАЦИИ через е-майл на сайте разработчика, без регистрации работает всего 60 дней в демонстрационном режиме. Лицензионный ключ действителен 1 год, после чего необходима новая регистрация.
12.74 MB - СКАЧАТЬ Avast! 4 Home Edition (русская версия)
Бесплатная регистрация и получение ключа
5.62 MB - модуль off-line обновлений: VpsUpd.exe
Домашняя СТРАНИЦА антивируса Avast! 4 Home Edition
ОТЗЫВЫ пользователей об антивирусе http://www.help-antivirus.ru/antivir_besplatno_avast.php
Помимо лицензии:
Spyware Doctor.
Ad-Aware SE Professional.
Соперники будь уверен. только не мониторят.
Spyware Doctor.
Ad-Aware SE Professional.
У меня - Аваст, я довольна. А ещё можно периодически сканировать вот тут - http://www.freedrweb.com/curelt/
я гарантирую вам что доктор веб на данный момент больше вирусов у вас найдет чем все остальные!!!!
Avast,с официального сайта бесплатно качается и регится там же.
С высоты линух не очень понял суть вопроса, просто когда обновляете свой анти*** - обновляете базу сигнатур . Вот и почитайте : ru.wikipedia.org/wiki/Обнаружение, _основанное_на_сигнатурах . Что? Эвристический анализ ...туда же - ru.wikipedia.org/wiki/Эвристическое_сканирование
Фокус в том, что вирусы на шаг (или три ) впереди антивирусов .
Ведь во времена массовых "всемирных эпидемий" у большинства стояли антивири - фаэры и ...ЧТО ?
бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Каспер KIS 2009 - рулет!!!! Но он условно платный (с официального сайта качаешь дистры, а потом через поисковики качаешь ключи и по ним обновляешся)!! !
Желаю удачи!!!
avast самый лучший
avast-гарантирую
пользуюсь Avastом а раньше Каспером нормально работает даже комфортнее
В реальности только аваст! Задает конкуренцию одним хотя бы фаерволом всем платным антивирусам.
платные одназначно лучше. из бесплатных-аваст антивирус)))
Avast и Avira Кто лучше не знаю но у меня аваст