Подскажите пожалуйста, для домашнего компьютера какой поставить антивирус?
Самый лучший по вашему мнению, ну если можно и бесплатный.
Программное обеспечение
Какой Антивирус самый лучший и надёжный?
касперский. были и эсет, и панда, но они хуже. а самый лучший - голова на плечах (то есть, не лазить по ссылкам типа "Саакашвили боится, что его могут убить", "быстро похудеть на 20 кг" и т. п.)
Comodo Internet Security - лучший из бесплатных и на 3 месте среди всех
тесты тут ---http://www.comss.ru/page.php?id=1554
Особенности
Антивирус: защита от вирусов, червей и других угроз.
Anti-Spyware: Обнаружение и удаление программ-шпионов.
Anti-Rootkit: Сканирование, обнаружение и удаление руткит на вашем компьютере.
Bot защита: предотвращает использование вашего компьютера в составе бот-сетей.
Defense +: Защита критически важных системных файлов и блокировка вредоносных программ до их установки.
Anti-Malware уничтожение вредоносных программ и процессов.
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Virtual Kiosk: Виртуальная среда
COMODO Autorun Analyzer: Анализатор автозапуска
COMODO Cleaning Essentials: Набор инструментов для сканирования и контроля системы.
COMODO KillSwitch: инструмент системы мониторинга системы.
Простота установки, настройки и использования - тут как настроить---http://softrew.ru/instructions/604-nastraivaem-comodo-internet-security-premium.html
Особенности
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Virtual Kiosk: Виртуальная среда
Таких нет :))))
самые лучшие ИМХО. Norton, Comodo, Avira, NOD, DrWeb
Из них Comodo абсолютно бесплтаный
а ещё лучше поставить линукс. Там и антивирус не требуется - ибо вирусов нету
а самые уродские - аваст, панда, касперский
Из них Comodo абсолютно бесплтаный
Kaspersky Internet Security.
"самый лучший и надёжный и.. . бесплатный " )
Kaspersky Internet Security или Norton Internet Security
100% гарантии - ни у кого!
Из бесплатных и более менее в защите - avast! Free Antivirus 2014. http://avast.ru.softonic.com/
из платных доктор веб
из бесплатных mse
нод 32
linux
у меня Аваст года 3 уже тоже бесплатный .надо помнить, что поставив бесплатный антивирус. надо включить родной брандмауэр, так как в бесплатных его нет (если только отдельно загрузить)
самого лучшего в природе не существет )) ..Авира бесплатный ..мощный ..с минимумом потребления оперативной памяти ..сам им 2 года пользуюсь... пропусков не было. что показывают проверки утилитами в безопастном режиме... но ко всему прочему у меня браузер Мазила лиса с защитой No skript и AdBlock ..так что в такой связке сплю спокойно)
Всё дерьмо. каждые 20сек появляется новый вирус, а обновление анивируса минимум через 1ч.
kaspersky total security самый лучший антивирус в мире
Kaspersky Internet Security.
А ключи всегда можно или продлить триал или найти в сети.