Программное обеспечение

Какой антивирус самый надёжный?

безопасность это совокупность мероприятий. И одним, даже самым надежным, антивирусом не обойтись.
Нужны еще маломальские знания. Тот же касперский нужно еще и уметь настроить. И обновлять регулярно. И понимать его сообщения. А то, понимаешь, сработала эвристика на файл 12588ijdfbgidj.exe и что будете делать? Но это то ладно, а если на explorer.exe, как это уже бывало с каспером.. .
Опять же, использование нормального софта, скаченного не с файлопомоек, а с офф. сайтов. И регулярное его, софта, обновление. По аккуратнее с кряками, кейгенами и прочим.
Да много чего. Безопасность это процесс. И использование антивируса лишь малая часть этого процесса.
Артур Смоляженко
Лучший ответ
Такой ещё не создали.
100% гарантии не даст ни один антивирь !!!
Никакой.
A Z
Самый надежный антивирус Касперского. Его нужно скачать на сайте www.kasperky.ru.
я работаю системным администратором более 5 лет. если рассматривать именно антивирусы лучше всех зарекомендовал себя NOD32 2,7 версии (не 3.х)
но если вы не хотите заражения вирусами, червями и подобными вредоносными программами - главое использовать мозг и грамотную настройку компьютера. ну или на unix-подобных системах сидеть =)
Ilyas Kantemirov
Никакой к сожалению... С Новым Годом!!!
НЕТУ ТАКОВА! в каждом антивире есть глюки и дыры. но я советую или Касперский, или Аваст про, или Авира Антивирус..
Иногда лучше без него вообще.
Javakha Serj
человечество до такого не дошло)) ) пользуйтесь линуксом - и забудете о проблемах виндов.
У меня стоит восьмой "Касперский". Пока ни разу не подводил (тьфу-тьфу-тьфу) . Главное обновлять ежедневно.
Самые надёжные: Жуйсин, аваст, и Spyware Cease!
Лучше доктор веб. Наш антивирусняк, железный.
думаю Dr.veb
поясняю:
работает на заражоннном компьюпоре
может работать со съёмного носителя