Программное обеспечение
Антивирус Какой антивирус самый надёжный? У меня аваст он нормальный?
Аваст - это шутка, так же как и авира, авг, и т. д. На сегодняшний день объективно 2 антивируса - нод32 и касперский. То что касперский ресурсоемкий - это не совсем так, нужно уметь правильно его настраивать как и любую другую программу или (для тех кто в танке например карбюратор и зажигание в авто).
Аваст, даа это просто мечта ёпть. Только как баннеров наловишь не пиши о помощи тут
сколько людей столько и мнений по мне AVIRA пятый год стоит и не жалуюсь
ну для андроида лучший.. . а для компа.... средненький.
не бывает нормальных антивирусов. самый хороший антивирус -профилактика. недавно у чела лечил комп от вирусни. так он использует нод32. касперский тоже та еще хрень. нифига не защищает. а на моем компе вообще не стоит антивирь и вирусов давно не видел.
Который год стоит Linux без антивируса и рулит на ура без вирусов.
не очень.... ставь каспера ( но он жрёт тмного)
И все таки Касперский
Три, с лишним, года, пользуюсь "Авастом", проблем - нет. На мой взгляд, самый надежный. . Каспер - отдыхает...
Бесплатный сыр ...а дальше сам знаешь!
Настроенный Касперский ест немного. Конечно если взять и установить касперского и не покапаться в его настройках, так.. . тут любая программа у вас станет "много есть". Касперский считается самым лучшим антивирусником, наряду с Нод 32 и Др. Веб. Поэтому я советую Касперский.
Попробуйте антивирус Palladium Shield. Он бесплатный, бьёт все рекорды в скорости работы, в надёжности и не потребляет ресурсы системы вообще. Подробнее в описании на сайте по ссылке: nickware.ru/?page=26.
Спихантер 4 мощьная штучка.