Программное обеспечение
какой антивирус самый надежный? у меня нод 32!
Нет его идеального, исходить следует из технической оснащенности компа, иначе он будет тормозить безбожно (к примеру оперативки не хватает) . Ну а как здесь посоветовали 2 антивируса поставить- это на мой взгляд явный перебор, в этом случае тормоз точно обеспечен.
100% гарантии защиты не один не даст а так нормальный но я предпочитаю каспера

одна антивирусная программа не может сладить со всем потоком вирусов, они разные и поэтому нужно иметь на компе как минимум два антивируса
Format C: - чистит на все 100%.
всегда думал. что касперский надежный. но он задолбал пропускать Backdoor.Win 32
у меня аналогично - нод 32
Который не создали не по зу любому ХАКЕРУ !
Все антивирус-это только гарантия того что 90 % вирусов не проберутся. НЕТУ ТАКОГО КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ЗАЩИТИТ ТЕБЯ! Самое оптимальное (если ты параноик, и боишся вирусов как огня) это ставить Линукс (там вин-вирусы, а их ого-ого из всего чсла вирей 97% просто НЕ ЗАПУСТЯТСЯ)
аваст очень редко ошибается
У тебя нод 32 самый надежный антивирь? ! Ну удачи!) )
Банальный пример, скачать утилиту AVZ, dr.web cure it или Kaspersky Virus Removal Tool просто для проверки
Я ваще не согласен с выше приведенными результатами!!!! Самый надежный антивирус это Касперский, а советую из бесплатных новый антивирус от Microsoft!
самый лучший антивирус-Голова
антивирус Касперского
А где скачать нахаляву?
всё зависит как тебе повезёт.
Kaspersky Internet Security рулит однозначно!
kaspersky или Zillya ?
====Результаты тестирования:
====Описание от разработчиков:
*Антивирус Лаборатории Касперского
* Передовые антивирусные технологии;
* Интеллектуальная защита в режиме реального времени;
* Лучшая защита при работе в интернете и с электронной почтой;
* Блокирование подозрительных действий программ;
* Защита от кражи логинов, паролей и других личных данных;
* Обеспечение безопасной работы в беспроводных сетях;
* Минимальное влияние на работу компьютера;
* Новый интуитивно понятный интерфейс;
* Режим безопасного запуска программ;
* Виртуальная клавиатура.
====Антивирус Zillya
* Бесплатный, надежный, эффективный;
* Обнаруживает и устраняет любые угрозы;
* Многоуровневая система защиты от шпионских и рекламных программ;
* Уникальные технологии распознавания новых и неизвестных угроз (эвристический анализ) ;
* Мгновенное блокирования опасных файлов, которые могут проникнуть на компьютер из почтовых сообщений или из сети Интернет;
* Возможность установить Zillya! Антивирус даже на зараженный компьютер;
* Интеллектуальный механизм подбора оптимальной действия над обнаруженной угрозой;
====Тестирование
====Для тестирования были взяты следующие продукты:
1) Антивирус Касперского 2009 8.0.0.506
Дата обновления антивирусной базы: 23.09.2009
2) Антивирус ZIllya 1.0.1203.0
Дата обновления антивирусной базы: 27-08-2009
====Тестирование проводилось на лаптоп с такими параметрами:
Операционная система: Windows 7 build 7100
Процессор: Athlon Dual-Core QL-60
ОЗУ: 3 ГБ
Видеоконтроллер: Nvidia Geforce 8200M
Для тестирования антивирусов были взяты две архивы вирусов, которые мы будем сканировать для получения результатов. Архивы были взять в интернете, которым уже больше года, поэтому тестирования антивирусов будут старые вирусы, из них нет вирусов которые сейчас наиболее активны.
1) Тестирование архива, который насчитывает 7100 объектов.
Антивирус Касперского 2009 8.0.0.506
Время за которое происходило сканирование архива: 14 минут 34 секунды.
Антивирус ZIllya 1.0.1203.0
Время за которое происходило сканирование архива: 12 минут 6 секунды.
2) Тестирование архива, который насчитывает 100 объектов.
Антивирус Касперского 2009 8.0.0.506
Время за которое происходило сканирование архива: 35 секунд.
Антивирус ZIllya 1.0.1203.0
Время за которое происходило сканирование архива: 23 секунды.
====Результаты тестирования:
Закончились сканирование архивов на вирусы и можно подводить Итоги тестирования, хотел отметить сразу, что новый антивирус Украин проекта показал достойные результаты тестирования.
1) Количество: 7000 объектов. Первое тестирование происходило пивной время, антивирус Zillya показал неплохое время сканирования 12 минут и 6 секунд, а Антивирус Касперсього работал не так быстро 14 минут 34 секунды.
====Нахождении вирусы:
Антивирус Касперсього: 6327
Антивирус Zillya: 6381 - победитель
2) Количество: 100 объектов. Во втором тестирования антивирус Zillya показал снова самое быстрое время сканирования 23 секунды, в поривння с Антивирусов Касперсього 35 секунд. ====Нахождении вирусы:
Антивирус Касперсього: 65
Антивирус Zillya: 74 - победитель
http://www.zillya.com/ru/
====Результаты тестирования:
====Описание от разработчиков:
*Антивирус Лаборатории Касперского
* Передовые антивирусные технологии;
* Новый интуитивно понятный интерфейс;
* Режим безопасного запуска программ;
* Виртуальная клавиатура.
====Антивирус Zillya
* Бесплатный, надежный, эффективный;
====Тестирование
1) Антивирус Касперского 2009 8.0.0.506
2) Антивирус ZIllya 1.0.1203.0
Процессор: Athlon Dual-Core QL-60
ОЗУ: 3 ГБ
Видеоконтроллер: Nvidia Geforce 8200M
Антивирус Касперского 2009 8.0.0.506
Антивирус ZIllya 1.0.1203.0
Антивирус Касперского 2009 8.0.0.506
Антивирус ZIllya 1.0.1203.0
====Результаты тестирования:
====Нахождении вирусы:
Антивирус Касперсього: 6327
Антивирус Zillya: 6381 - победитель
Антивирус Касперсього: 65
Антивирус Zillya: 74 - победитель
http://www.zillya.com/ru/