Программное обеспечение

какой антивирус лучше каспер 2010 или нод 32 ?

Yusupjan Muminow
Лицензионный Касперский.
Vagif Safiev
Лучший ответ
НОД - это антивирь или тема для анекдотов?
Sergei Zaev
avast! 4 Home Edition
После заполнения формы на сайте, скачаете AVAST, и получите ключ!! !
Ссылка: http://www.avast.ru/Free_Avast_home_edition_download.htm
они примерно одинаковые
Latifbek Axmedov
АВАСТ
Кот Котофей
Каспер 2010 - если юзер опытный и руки не из ж.. . ростут.
Александр Ффф
Все они Г -лично у меня КIS
Андрей Юшков
Буду краток: НОД32
Сергей Кобелев
мой выбор: НОД 32....бесплатно конечно же....
Володя Пудов
essential
Олег Сергеев
какой комп не будет тормозить
Игорь Ким
Касперский Интернет Секьюрети 2010
Данил Кондиус
Каспер, но оба имеют свои плюсы и минусы. Каспер грузит систему, а нод лечить не умеет-все удаляет, сволочь.

Касперский

Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.

Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.

Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

NOD32

Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.

Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.

Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.
rustemtem
я выберу нод
Такеру *********
нод конечно! без вариантов! каспер тупой
По эффективности оба одинаковы! ! Но Nod 32 лучше.... Он меньше потребляет ресурсов компа!!
каспер конечно сам пользуюсь
если комп мощный то ставь каспера