а то я сейчас НОДОМ 32 проверяю систему, глубокий анализ, он нашел вирус, и написал что он может его очистить и выбранные действия : пропустить, а удалить и еще какие-то блёклым цветом, типа их нельзя выбрать! Ну что за а?
а остальные либо файл заблокирован либо ошибка открытия???? Может Каспер лучше? ? где его можно в инете скачать???? а оба одновременно наверно нельзя установить??? 7 А? и где НОД можно скачать???
Программное обеспечение
Помогите!!! Какой антивирус лучше?? ? НОД 32 или Касперского?? ? и где их можно скачать?
Из того что видел могу только распределить места, дальше сами решайте.
Обнаружение и обезвреживание:
1 Касперыч - просто темоядерное оружие
2 доктор Вебер - Бригада спецназа
3 Нод - Первая конная во главе с Василь Иванычем :)
Нагрузка на системку (1-й меньше грузит) :
1 Нод - пёрышко
2 Доктор - кило картошки
3 Касперский - гостиничный комплекс Измайлово :)
Обнаружение и обезвреживание:
1 Касперыч - просто темоядерное оружие
2 доктор Вебер - Бригада спецназа
1 Нод - пёрышко
2 Доктор - кило картошки
на официальных сайтах обоих
оба сразу нельзя, я предпочитаю Касперского, а скачать на kaspersky.ru
Касперский.
Что-то навроде ЗРК С-300. Становится лагерем вокруг компьютера, рассаживает операторов по креслам в четыре смены и не даёт спуску никому.
Преимущества: ловит всё.
Основной недостаток - солдат надо кормить, так что от ресурсов системы (если их немного) не остаётся почти ничего. НОД32.
Кавалерийский эскадрон. Пытается взять нахрапом или психической атакой с шашками наголо. Если не удаётся с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждёт подходящего момента.
Преимущества: хоть и не сразу, но срабатывает всегда
Недостатки: иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон всё ещё шарится по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.
Преимущества: ловит всё.
Флюр Ибрагимов
прям реклама вы случаем не дилер касперского
касперский, но он систему грузит сильно....
dr.veb..
Ещё вчера я сказал бы, что NOD лучше, но он *ука 2 виря пропустил, а Каспер их нашёл. Вот так
нод юзал недолго -как то не понравился и с автообновлениями проблема была (скачат-на оф. сайте но... )
тот ключ что был у меня не работал с оф. сайтом -слетала регистрация алтернативный сервак тех укого брал ключ обновлялся редко приходилось иногда работать ручками грузит по ФТП и ручками устанавливать
веб и каспер почти в ногу идут -но субьективно в вебе лучше оптимизация сканера-менше прц грузит при проверке на лету кроме того веб высылает триалный ключ на месяц бесплатно-какраз тот случай если надо решить проблему и забить на антивирь
Стас Храмов
могу скинуть ESET с фиксой-лет на сорок...
я все перепробовал-лучше нода нет и эвристики,как у него,тоже ни у кого нет-распознавание вирусов,которых нет ещё в базе данных...,все антивири были,но они пропускают вирус,которого нет ещё в базе данных...
вот такие пироги..!!
не обязательно ими пользоваться! есть неплохие бесплатные решения) а два антивира вместе могут конфликтовать! КАСПЕР -рулит!! ! только от 7.0 и выше (предидущие тормозят систему)
Александр Баландин
не плохие - это значит и не хорошие!!!!
мне лично нравиться Панда
Из этих двоих мне больше по душе Касперский антивирусник, хотя он конечно довольно много памяти хавает. Скачать их просто, введи в поисковике скачать и тот антивирусник который хочешь скачать и всё!!!А вообще советую пользоватся AVAST Он бесплатный и очень качественный. Удачи!
Лучше NOD 32 меньше обновляется, чем Каспер.
скачай Simantec AntiVirus(корпоративка) мне очень нравится!
Каспер однозначно! антивирь лучше ставить один, скачать в инете. GOOGL-РУЛИТ
У меня стоит НОД32, супер антивирус! Зайди на www.nod32.com
Стас Храмов
ну..,если только деньги куры не клюют..!!
нод 32 явно рулит
Касперский лучше, а ели не хош качать лучше купи лицензию