Программное обеспечение
Какой антивирус лучше? НОД 32, касперский или другой?
У меня НОД32, пользуюсь уже несколько лет, в принципе довольна.. . Просто, думаю, сам юзер должен быть осторожен и соблюдать правила безопасности...
Каспер больно надоедлив и тугодум. пользуюсь НОДом, никаких нареканий.
Эдуард Пешков
мне показалось, что каспер 2009 стал более шустрее, по сравнению с прошлыми версиями... хотя ставила его на довольно таки сильной машине... и по интерфейсу зато красавец стал...
меня аваст устраивает, потому что я не лажу на сомнительных ресурсах
Spyware Terminator+Nod 32
ставь Авиру, и не парся. Забудешь про ключи и вирусы...
аваст
каждый сверчок хвалит свой шесток
Norton Internet Security в сочетании с Outpost Firewall
Мой тебе совет!
каспер
Касперский
У меня стоит Dr. Web 5.0.
Отличный антивирусник. Пользуюсь им и на работе, и дома. Советую всем. Не пожапеете.
Остальные антивирусники меня абсолютно не радуют, несколько раз приходилось переустанавливать систему, потому что вирусы каким-то образом обходили их.
Однозначно Kasper Internet Security 8.0
ПРИВЕТ!
Мне советовали AVAST, не виснет, убивает все наповал, не занимает много места. Лично меня - устраивает
eset smart security 4 поколения, надежный и комп почти не тормозит, проблем с компом у меня давненько не было, ставь его не пожалеешь, на сегодняшний день лучше антивирус врядли найдешь
Саша Гурин
все еще им пользуешься?
Для защиты програмных средств конечно лучше НОД32, а Касперский лучше для защиты компьютера в целом, но не для программ (т. к. 1С, Паскаль и мн. др.).
Avira AntiVir + Spyware Terminator - в сочетании отлично работают и систему не забивают!
нет такова антивируса если толъко платныи