Касперский пожалуй будет лучше, чем Аваст. Нод 32 - раньше был хорош, но сейчас это тихий ужас, пропускает много, особенно старых угроз. У нод 32 есть плохое свойство "забывать" старые вирусы. В общем я хотел сказать, что нод 32 деградировал. Касперкий, наверное, лучшый с Антивирусов на сегодняшний день, хотя имеет свои недостатки. Нет идеального антивируса. Что касается Аваст, то это один из лучшых антивирусов. Аваст лучше и нод32. Аваст имеет ряд приемуществ, такие как: бесплатность (полностью бесплатен) , быстрый (обгоняет Каспера, Нод32, никто не знает почему, но он работает очень быстро и при этом не "кушает" много) , постоянно актуален (обновляеться 2 раза в день примерно) и надежен (иногда берет лишнее) . У меня лично стоит Аваст. Мое мнение -ОН ЛУЧШЫЙ ДЛЯ МЕНЯ. Так как он бесплатен и надежен.
Если выбирать среди нода32 и аваста, то советую АВАСТ, если выбирать между Каспером и Авастом, то я выбираю Аваст, между Каспером и Нод - Каспер.
Программное обеспечение
Посоветуйте,какой антивирус лучше,Nod 32,Касперский,или Аваст? -
Лучше лицензионного Касперского пока ничего не нашла.
Любой кроме Касперского.
Эта пародия на антивирь сама хуже любого вируса.
Аваст
Я задавал вопрос про Аваст, мне дали такой ответ: Скачай на флэшку, унеси дальше от дома, сожги и поглубже закопай, а если враг своему компьютеруи программам, всё для вас. А почему задавал, потому. что сомневался в этой простоте.
аваст самая тема
Касперский
kav
аваст
dr.web
Антивирус Касперского - самый лучший. Он не пропускает вирусы, в отличае от Nod 32, Dr.Web и прочих антивирусов.