Программное обеспечение
почему всем та не нравится антивирус nod 32 СРАВНИТЕ С АВАСТОМ КАШПЕРСКИМ И АВИРОЙ ВОПЩЕ КАКОЙ АНТИВИРУ ЛУТШИЙ
НЕ ПОНЕМАЮ почему всем так не нравится нод32 у меня он был ,хорошее оформлений часто обновлялся и главное -удалял вирусы теперь у меня аваст нод судалил временно а установку так и не нашол хотя и аваст неплохой
ну почему же не нравится! ? мне нравится, как некоторые люди умеют делать деньги из воздуха!
Nod32 меньше всех жрет ресурсы, его лучше устанавливать на ноутбуки
У каждого антивиря есть свои недостатки, и достоинства, нет не лучших не худших!! ! Главный антивирус это твоя голова!!!
нравиться, и пользуйся на здоровье, чего тебе до всех то
кому чего, купи лицензию лучше на него, помоги разработчикам материально, чем попусту рассуждать
Вопрос то в чём?
лучших антивирусов нет, у каждого есть достоинства и недостатки, каспер, нод и нортон в тройке лучших
Avira Premium Security Suite 9.0.0.68 FINAL (RUS/2009)
http://qiq.ru/05/06/2009/programs_soft/148377/avira_premium_security_suite_90068_final_rus_2009.html?rk=1733754
Avira Premium Security Suite разработана для комплексной защиты и дополнительно включает персональный фаервол, а также антиспам, функции резервного копирования данных и предоставляет, отмеченную многочисленными наградами, антивирусную защиту.
Основные компоненты:
AntiVir - антивирус
AntiAd/Spyware - антишпион
AntiPhishing - антифишинг
AntiRootkit - антируткит
AntiDrive-by - защита от вредоносного ПО на взломанных веб-сайтах
AntiBot - предотвращает участие компьютера в бот-сетях
EmailScanner - защита от email-вирусов
WebGuard - безопасный веб-серфинг
RescueSystem - система восстановления
BackupSystem - система резервного копирования
AntiSpam - антиспам
FireWall - персональный фаервол
GameMode - игровой режим
Основные компоненты:
AntiVir - антивирус
AntiAd/Spyware - антишпион
AntiPhishing - антифишинг
AntiRootkit - антируткит
EmailScanner - защита от email-вирусов
WebGuard - безопасный веб-серфинг
RescueSystem - система восстановления
AntiSpam - антиспам
FireWall - персональный фаервол
GameMode - игровой режим
Для меня Каспер лучше. Частые обновления, вирусов нет, проверка интернета. А так у каждого антивируса свои преимущества и недостатки
Roman Fedish
ето ты думаеш что у тебя нет вирусов а если установи нормальный антивирус то он их обнаружит и кстате много после каспера
у меня доктор веб в компе нет ни единого вируса вот уже год