Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов,
распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.
=
Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима.
Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.
=
NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо.
Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.
=
AVG.
Батальон фольксштурма. Вооружён до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и взрывая снаряды в глубоком тылу,
нанося ущерб мирному населению. При появлении противника на горизонте начинает судорожно строиться в стройные колонны, не успевает, плюёт на всё и лупит
по наползающим танкам из берданки, обычно без особого толку.
Преимущества: фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: беспорядочная пальба и куча вирусов на диске, постоянно - хоть, правда, и безуспешно - пытающихся запуститься и нагадить.
=
Panda.
Женский батальон, составленный из институток. При малейшем шорохе начинает истошно визжать и палить в небо. При серьёзной атаке теряет сознание.
Преимущества: не заметен.
Недостатки: эффект тоже не заметен.
=
McAfee.
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за ягодные места и где-то за лесом идёт пальба.
Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: надёжность.
Недостатки: танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах.
=
Нортон.
Вражеская оккупационная армия. Офицеры бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах на правах победителя, а солдаты бегают по дворам и реквизируют
съестное. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: граница на замке. Намертво.
Недостаток: враг уже внутри.
Выводы делать тебе!! !
IMHO, НОД32
Программное обеспечение
Какой на ваш взгляд лучший антивирус: Nod 32 или касперский?
ESET NOD32 Smart Security 4.0 для Windows 2000\XP\Vista 32-bit(антивирус + антишпион + антиспам + персональный файервол) однозначно!!!
NOD лучший!! !
проверенно временем, ставил все что есть ( возможность есть ) и в итоге остановился на ESET!
так что не парься и ставь NODи забудь про вирусы. раз в месяц проверяй машину сканером типа AVZ и Web и усе будет в порядке!
желаю удачи!!!
проверенно временем, ставил все что есть ( возможность есть ) и в итоге остановился на ESET!
так что не парься и ставь NODи забудь про вирусы. раз в месяц проверяй машину сканером типа AVZ и Web и усе будет в порядке!
желаю удачи!!!
лучше нод
Касперский лучше
если делаешь опрос сделай его нормально
KAV может и покруче будет, но безбожно жрёт "оперативу", NOD32 у меня спокойно работает, иногда дополняю проверками DR WEB.
Безусловно Касперский лидер, но сам пользуюсь NOD32, ща объясню:
Если у твоего копма оператива до 1024Мб включительно, лютьше НОДА тебе ненайти, так как НОД мало кушает оперативной памяти, в связи с чем проверка файлов идёт значительно быстрей и качественней, но хотя и Каспер 2007 пойдет норм,
а во если у тебя оператива 2 Гига то Касперский 2009 для тебя ;)
Если у твоего копма оператива до 1024Мб включительно, лютьше НОДА тебе ненайти, так как НОД мало кушает оперативной памяти, в связи с чем проверка файлов идёт значительно быстрей и качественней, но хотя и Каспер 2007 пойдет норм,
а во если у тебя оператива 2 Гига то Касперский 2009 для тебя ;)
НИКАКОЙ Все антивирусы говно!!! !
После того как он мне снес всю папку с фильмами...
После того как он мне снес всю папку с фильмами...
Мне больше нравится Нод, Кспер как-то не прижился
Касперский the best
Нод полная фигня! Не находит кучу вирусов, каспер лучше, а еще лучше Avira !
Следовательнои з предыдущего коммента - Nod лучше Касперского. Но если на ПК, то лучше вообще Symantec.
Похожие вопросы
- Антивирус NOD 32 лучше Касперского?
- На Ваш взгляд какой антивирус лучше Нортон или Касперского
- Антивирус Nod 32 хороший?
- скажите пожалуйста, антивирусы Nod 32, McAfee и Касперский нормально будут вместе работать?
- Антивирусы. Какой на ваш взгляд лучший антивирус. Eset nod 32, drweb, каспер ну и так далее
- Какой антивирус лучше? На мой взгляд лучше чем NOD 32 4.2, a на ваш взгляд?
- Установил антивирус NOD 32 и ключ к нему (не лицензия)...
- Какой Антивирус лучше? Nod 32 или касперского?
- Какой антивирус лучше?? NOD 32 или Касперский?
- Какой Антивирус лучше NOD 32 или Касперский 2011?