Программное обеспечение
Какой антивирус лучше? На мой взгляд лучше чем NOD 32 4.2, a на ваш взгляд?
Согласен с вами на 100%-- Если любишь заморачиваться над настройкой антивируса, пожинать результаты проб и ошибок, удивляться появлению непонятных процессов и отсутствию нужных - то ставь Каспера. А если нужен антивирус работающий на сбалансированных настройках, и выдающий такой же результат (без периодического подвисания системы) , то ставь НОД. Дело вкуса. У меня дома НОД, на работе Каспер. Грехи по "пропускам" водятся за обеими. Так что если выбирать из двух зол, то я бы выбрал НОД. (и дешевле, и проще) . А если тема о голове и руках - то зачем при одинаковом результате напрягать голову, руки и кошелек
На мой взгляд лучше опытного спеца антивирусов ещё не придумали.
Нужно уметь прибить любой вирус вручную потому что иногда попадаются такие, которых не видит ни один антивирус.
Каспер
разделяю твой вкус )
Autorun Virus Remover + KIS(Касперский) вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..))
Kaspersky Internet Security 2011
Антивирус должен быть только лицензионным, обновляться каждый день и не жрать ресурсов! Товарисч Касперский как был с 90-х годов аферистом, так им и остался, как и его антивирус! Работаю с Пандой (лицензионной) уже около 9 лет - прекрасная штука, надежно и "бесшумно"! Остальное все ерунда!
Я тоже!! !

Каспер рулит.
Ха. Я единственный кто на DrWeb сидит ? )) Ну я другими не пользовался. За все годы использования web. Без преувеличений! ! Совершенно не один вурус не попал ко мне на комп! ! Может WinLock мог бы. Но я же не такой лопух, чтоб вестись на "обновление браузера" или "флеш плеера" :D
Главное обновления качать регулярно не только на анвир, но и для "дырявой" винды.
полностью согласен что Nod
Банеры все плохо ловят
Каспер и Нод вроде получше это делают
насчет защиты ПО любой пойдет
Каспер и Нод вроде получше это делают
насчет защиты ПО любой пойдет
на мой взгляд касперский лучше
Касперский и Аваст