Программное обеспечение
Антивирусы. Какой на ваш взгляд лучший антивирус. Eset nod 32, drweb, каспер ну и так далее
Аваст
тот который часто меняешь. всеравно со временем ты сам придешь к выводу такому
Shadow Defender + Buffer Zone Pro мощная система защиты!
изучай и другие программы защиты которые дополнят антидурь!
прочти книгу О Бойцова "как защитить компьютер от хакеров и вирусов на 100%"
скачать тут
лучших нету, они все хорошие. Каждый выбирает под себя. Посмотрите тесты на dirfreesoft. ru и вы поймете, что не стоит слепо верить какому то одному антивирусу и тем более платному. В мире есть полно бесплатных антивирусов
Среди бесплатных антивирусов самыми надежными считаются - бесплатный антивирус avast, бесплатный антивирус Avira AntiVir Personal и бесплатный антивирус AVG.
Среди платных антивирусов по надежности выделяются - Антивирус Касперского 2011, Антивирус Dr.Web Pro и ESET Антивирус NOD32.
Среди комплексных антивирусов самыми лучшими являются - Kaspersky Internet Security 2011, Norton Internet Security 2011 и TrustPort Internet Security 2011.
по моему мнению хорошим антивирусом является norton 360!
по моему мнению
1 место KIS 2011
2 место NIS 2011
3 место ESET Nod 32
1 место KIS 2011
2 место NIS 2011
3 место ESET Nod 32
Линукс. Лучший антивирь.
dr.Web И еще - не лазь в сети где не надо.
Eset nod 32, бери не пожалеешь отвечаю у мя на ноуте нод и на стационарном пк нод еще неплохой каспер но всёравно нод круче и интерфейс хорош !!!доктора выкини ваще из головы и забуть про такой антивир!!!
Я за Каспера
каспер
да все они имеют недостатки!
доктор веб хороший, но памяти много ест!
каждый в чем-то лучший, но мне нравится касперский у меня стоит уже довно доволен
У меня стоит Аvast, я им доволен.