Программное обеспечение
какои антивирус хорошии nod 32 или каспер и почему?
Касперский признан брендом 2008 года!
Каспер-он более дотошно всё проверяет Нод тоже хорош и быстрее сканит, но бывает что с первого раза пропускает вирусню, для надёжности им приходится сканить 2-3раза И каспер нифига не грузит комп-пусть не гонят а него, единственные тормоза-при загрузке системы комп будет на 5 сек дольше грузиться
Nod32 лучше:
- жрет меньше ресурсов;
- не раздражает своими вопросами и вниманием ко всему что не очень хорошо лежит
- не вмешивается туда куда не нужно
Пользуюсь более пяти лет - еще не разу не подвел - если его переодически обновлять
- жрет меньше ресурсов;
- не вмешивается туда куда не нужно
nod32/ так говорят многие знакомые. хотя некоторые за доктора Веба
каспер лучше во всём...
Kasperski Internet Securiti 7 у него самая полная база и он самый лучший из всех касперов
У каждого антивируса свои плюсы свои минусы, касперский очень хорошо отлавливает хак-атаки, но слишком придирчив к софту на ПК, к тоиу же очень сильно грузит систему, чем не очень подходит для слабых ПК. NOD32 напротив попытки влезть извне блокирует не очень хорошо, хотя в третьей версии вроде бы исправили этот баг, а что касается загруженности системы то его даже не замечаешь работы, можно спокойно монтировать фильм и сканировать ПК на вирусы!
нод32 проще
касперский надежнее
Каспер!! Никогда не подводит!!!! А нод 32 чтоб лучше работал надо несколько раз на дню проверять на вирусы комп чтоб лючше работал! И каспер признан брендом!!!!
nod 32 с касперским комп лично у меня чаще глючил
Самый лучший на сегоднешний день это Dr.Web 4.44, а из перечисленных каспер