Программное обеспечение
Какой антивирус лучше,eset nod 32 или avast,и какой лучший антивирус в мире?
аваст вообще забудь !!!
Из этих только нод. Аваст - вообще не антивирус.
Но что Аваст, что нод, вирусы только пропускают. Ставь KIS2014 и никаких проблем не будет
в Мире нет
У меня- НОД 32...был. Сейчас- Касперский.... посмотрел только-что.
Нет лучшего, все они одинаковые. У меня аваст уже несколько лет. . и нормально-вирусы ловит
1.Давно пользуюсь только сканером доктора WEB (примерно 134мб) Почему? Он быстрый, бесплатный, НЕ ГРУЗИТ систему – он же сканер! Убивает червей, трояны, лечит вирусы и прочую нечисть. При скачивании в папке загрузок создаётся его зелёный значок. Затаскиваю его в панель задач, и из неё запускаю проверку. Включаю раз 1 в месяц, или когда начинаются тормоза! При включении на проверку – обязательно выберите все три опции в правом верхнем углу - (Нажать на гаечный ключ!), затем войти в настройки для выбора диска, папки или даже отдельного файла. Всё высвечивается подробно http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru После проверки, на диске С, в Document and Setting создаётся папка с отчётом об обнаружении и лечении вирусов .Пользуюсь редко.
2.Удалите не нужные программы-программой Revouninstaller – язык русский, всего5,6мб, Это золотая программа в сравнении со стандартной! Она показывает все программы очень красиво! и подробно: Название, размер, версию, дату установки и прочие. Перед удалением отключить её значок в панели задач. Удаляет их полностью, вплоть до записей в реестре. http://www.revouninstaller.com/ После удаления одной или нескольких программ нужна перезагрузка.
3.Удаление не удаляемых файлов, папок, значков и прочее.. Unlocker - http://unlocker-ru.com/
eset,лучший в мире касперский
а кого ты больше любишь? Папу или маму?
бесплатные ваще не ставь, это дыры.
каспера можно бесплатно иметь пробную версию, только прогой каждый месяц сбрасывать
Панацеи не бывает, как и в жизни. Я лично все перепробовал, на касперском остановился (платном).
из предложеных нод 32,аваст как памперс. только впитывает а толку никакого
нод 32 ставь)