Программное обеспечение
Какой из этих антивирусов выбрали бы Вы и почему? Касперский Eset NOD 32 Norton Dr. Web McAfee Avast
Eset NOD 32 один из самых лучших антивирусов. Все остальные так себе.
нортон или аваст интернет секьюрити 7
Dr.Web Security Space 7.0
McAfee, NOD 32 пошустрее будет, но потупее.
а McAfee как танк, у меня версия McAfee VirusScan Enterprise 8.7.0i, пробовал 8.8 - жутко не понравилась, вернулся.. .
да и начинал его с McAfee VirusScan Enterprise 8.5i юзать, привык, наверно, доверия дольше.
про NOD 32 говорю не понаслышке, стоял, пока вирей не напропускал, макака и нашёл их.
Dr. Web сам слаб, а вот утилита его Dr.Web CureIt! вещь очень сильная!
аваст - пародия на антивирус:)
Касперский. остальные меня подводили. Аваст вообще не антивирус - много раз переустанавливал системы где стоял Аваст, а вирусов было море. НО любой антивирус требует к себе внимание пользователя. если не обращать, это самое внимание, на его сообщения - ни один антивирус вам не поможет.
Никакой, антивиры фтопку! Но из нормальных могу рекомендовать комодо или аутпост, какой-то из этих двух.
NOD32, четвертый год на нем и проблем не было. Систему не грузит, сканирует быстро.
Norton, потому что лучший он..
Каспер или НОД, ток обязательно с фаером....
Eset NOD 32
Ставь нортон .комплексная защита
Твёрдо и уверенно говорю, что лучший - Антивирус Касперского. Замечательно описаны его преимущества на молодом сайте: http://antivirus-sp.ru/.
eset, nod 32 ахуительные антив.