Программное обеспечение

Что лучше?? какой из этих антивирусов лучше? 1.Kasperskiy 2.Dr.Web 3.Avast. 4.Nod 5.Norton

Giorgi Zivzivadze
Каспер лучше всех.
Sherzod Israilov
Лучший ответ
первый
Сергей Громов
Kaspersky
Meti$ №1
AVIRA он лучший!!!
товарищ nod32
Пользуюсь Касперским уже не первый год и довольна. До этого долго сидела на Ноде.. . но дело в том, что он вирусы пропускал...
Чесно сказать многие антивирусы неплохие, касперский нод.... Но на самом деле самый лучший Нортон, правда пока не ставил, мы проводили эксперимент, какой из антивирусов найдет больше вирусов в архиве, Нортон нашел все !!!Каспер занял 2 место, 3 доктор веб, 3 Нод 32
Дима Савец
нод 32 с фаерволом и он порядком дешевле
Max Black
а вы на деле проверьте..
первый
Pioneer Dj
первое место делят Касперский и Доктор Веб. Каспер лучше всех глотает вирусы, но он требователен к системе, а веб и вирусы хапает и не очень грузит комп, так что выбор зависит от возможностей пк
У меня NOD32. На мой взгляд не плохой антивир.
В свое время были протестированны все перечисленные вами антивирусы, в результате могу сказать, что Norton самый слабый и немощный, Avast тяжелый-тупой, так что их сразу отметаем, Dr.Web видит (находит) те вирусы которые не видит Nod и наоборот Nod видит те вирусы которые не видит Dr.Web, а Каспер видит все, что все остальные вместе взятые. При выборе антивируса нужно исходить из того насколько у вас сильный комп. в частности оперативная память. Поясню, Dr.Web,Nod-"легкие"но продуктивные, Каспер- конкретный и значительно подгружает оперативу. Лично я всегда за Каспера! И советую не антивирус, а Internet security.