Программное обеспечение
Dr.Web vs Kaspersky vs Nod. Выскажите свое мнение. Все за и против о каждом антивирусе, и каким пользуетесь вы
все трое довольно хороши, примерно на одной ступени, какой выбрать - решать вам, но ключи на дрвеб щас трудновато рабочие найти
Пользуюсь только этим и с 1991 года ни разу не ловил блох из интернета, поэтому переходить на другие варианты никогда не буду.
конечно каспер
Dr. Web
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.
Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.
NOD32версия 4
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.
Касперский
NOD32версия 4
Д-р Веб ...
Только версия 4.44 ...
Четвертый (или пятый??? ) год без нареканий ...
Прост, удобен, не тормозит систему ...
Только версия 4.44 ...
Прост, удобен, не тормозит систему ...
3 вариант и даже обсуждать не надо
крякнутый nod32. никаких проблем не испытываю. пользуюсь 3-ий год.
Я пользуюсь нод32 уже 2 года, никаких замечаний к нему у меня нет.
у меня нод
бери нод он проще, ключей скачать можно больше, и потому что он у меня стоит)))
каспер лучше думаю) всё норм юзаю 2 года... )
на др. веб то же норм)