Программное обеспечение
Dr.Web Бастион хочу купить, кто пользовался Ваше мнение или совет что лучше.
Бери лицензию, даже не думай! Веб - классный! Я бы тоже купила Бастион, но у меня уже есть лицензионный Веб, и ни разу не пожалела. Удачи!
Портреты На Заказ Оскемен
Прислать пару вирусов? замучаетесь удалять?
Все перебровала и остановилась на Каспере лицензионном - лучше нет, увы (((( Чтобы там о нем не говорили
Самвел Петросян
Все - это нод, нортон, аваст и каспер? Это далеко не все. И чем же касперский лучше? Да и какой именно? Их как минимум два.
Лучший выбор!!!
KIS 2009.комплексная защита и в инете и почта и ваще все, и даже штатный брандмауэр надо отключить
бесплатный авира антивир лучше!! ! )))
avira.com
Нашел что ставить.. . Поставь себе симантек 2004 года шел с мамками а потому лицензионный. я скоко им пользуюсь никаких вирусов на компе не вижу, зато постоянно лечу компы с установленными Касперами, Нодами,. Вебами и прочей хренью.. .
Зы обновляется без проблем...
попробуй тут и охота пропадёт
http://new-support.drweb.com/new/demo/
я пользую cureit + nod32 ...
Почему именно он? Ты бы сказал какие цели преследуешь. Иначе вся "дискуссия" сводится к банальным "ставь каспера! ", "нод форева! " и т. д.
Для меня, например, такой выбор кажется странным. Почему именно бастион? Нужен именно криптограф? Вобщем, сложно по одной фразе ответить.
Могу посоветовать хороший антивирь+фаерволл Comodo Internet Security 3.9.95478.509 RUS
Незнаю как все а для меня Авира самый лучший! Хотя признаю некоторые вирусы пропускает, но чтоб повысить безопасность пользуюсь a-squared Free А на счет лицензии, тк её можно получить на пиромоакци у нихже на сайте всё легально!!!
По мне так лучше Аваста нет.
linux mint 7
без вирусов )
Kaspersky FOREVER!
На вкус и цвет товарищей нет....
скачай и установи Linux или UNIX или MULTICS и забудешь что такое вирусы.
"Взамен межсетевого экрана (firewall), «Доктор Веб» предлагает более простое и не требующее специальных знаний для эффективного управления средство — криптограф. В отличие от межсетевого экрана, требующего от пользователя определенных знаний по тонкой настройке, средство шифрования от Atlansys Software, используемое в «Dr.Web Бастион для Windows», защищает информацию не требуя настроек и не беспокоя пользователя различными вопросами. А новичкам в деле шифрования придет на помощь исчерпывающая система подсказок. " (http://products.drweb.com/bastion/)
Ну и как этот криптограф собирается защищать от атак извне?? ?А блокировать трояны, дозвонщики и т. п.???Оптимальный вариант сейчас: McAfee Total Protection, Kaspersky Internet Security 2009 или Norton 360 (для обычного пользователя, конечно) . Все остальное - в топку. Хотя, если вы продвинутый или выше, можно рассмотреть вариант: Agnitum Outpost Firewall+Антивирус Dr.Web для Windows+Lavasoft Ad-Aware Pro(по антиспаму ничего пока сказать не могу) .
Про себя скажу: Я остановился на комбинации McAfee VirusScan Enterprise 8.5+McAfee Desktop Firewall 8.5 Corp+McAfee AntiSpyware Enterprise 8.5? ну и иногда запускаю Ad-Aware Pro 8.0.5.
Мы за NOD32 Business Edition
каспер и только каспер!!!!
качай лучше аваст - бесплатно! (вэвэвэ. аваст. ру)
жопа это
Конкурируют касперский и нод. Пользоваться лучше бета-версиями, они лучше ловят и обновление не так проблемно. Симантек-выбор для профессионала, защита стальная, аваст бесплатен и ничем не хуже. Нод ищет чуть хуже, чем касперский, но он потребляет мало ресурсов ПК. Касперский ищет лучше, но порядочно грузит систему. Советую Вам не торопиться с покупкой, а испробовать все наиболее мощные бета версии (либо бесплатные) антивирусов на поиск вирусов на Вашем ПК и выбрать тот, который подходит Вам.
Дмитрий Чураков
Эммм... Что значит "ищет лучше"?
лучше нод
Портреты На Заказ Оскемен
Есть у нас в Узбекистане сотовая кампания Uceell, купили они лицензионный нод. поставили во всех областях, за исключением моего друга который рабтает адвмином в Навоиской области. По моему убеждунию он поставил нортон. Результат все компы кампании заражены вирусами, за исключением компьютеров в нашей области...
Аваст лучше.
И бесплатно.
Каспер8.506
Каспер и только каспер!!!
скачай windows 7 на сайте тройной W.microsoft.ru и антивирус не нужен
Дмитрий Чураков
О, как! С чего это?
Хороший мат. анализатор, редкие сигнатуры, компактный движок - думаю, что стоит купить. Особенно, если виста