Программное обеспечение

Установил Dr.Web,но хочу поставить Eset Nod.Кажется мне,что он лучше.Не знаю почему.Как мне лучше поступить?Какой лучше?

Нет плохих антивирей, этот разряд программ пишут не просто парни с нашего двора. Антивирь должен наперво подходить и нравится именно тебе. Должен быстро работать и не мешать твоей работе за компом. Все тесты и раскладки по местам это такая туфта. На этих тестах их таким дерьмом атакуют, которое ты в своей жизни можешь никогда и не встретить. А универсальной защиты не существует. Вирусы пишут такие же парни, как и те что наоборот. А на любое действие есть противодействие. Это бесконечная война. Лично у меня стоит ESET Smart Security,к нему плюсом IObit Security 360(не конфликтует ни с одним антивирем), плюс сканер DrWeb и эта связка меня абсолютно устраивает. Пробовал Касперского, пробовал DrWeb,пробовал Norton....и не могу сказать что они плохие, но всегда находилось то что не устраивало в их работе. Попал случайно ESET и стало всё устраивать, но это не истина, это чисто индивидуально, кто-то в восторге от Avast,а кто-то от McAfee.
Эламан Кененбаев
Лучший ответ
Касперский интернет секьюрити 2011.
Ну раз решил, то удаляй Dr.Web и устанавливай Eset Nod. Попользуешься, вот и сравнишь какой лучше тебе будет....
Joker Creative
dr.Web полное гавно, потому что это не антивирсник это пародия на все антивирусники в мире.. . Он сам делает вирусы и сам их удаляет.

Советую поставить себе или zillya или avast 5.. Они хоть защитять тебе систему норм.
нод32
Везде, где читал больше отзывов в пользу НОД
Yakiv Zhabsky Только почему то в первую очередь при проблемах с вирусами все и всегда практически советуют Curelt от dr.Web
мне доктор больше нравится.. и щас такой стоит
Асхат ***