Программное обеспечение
Не удаляется Dr.Web
После установки Dr.web комп начал тормозить. Решила сменить антивирусник на какой-нибудь другой. Но Dr.Web не удаляется. При удалении пишет, что произошла следующая ошибка в файле C:\Program Files\DrWeb\drwreg.exe отказано в доступе.
Revo Uninstaller 1.71
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинста
лляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы
Скачать: http://www.interface.ru/home.asp?artId=16532
You uninstaller
Отключите самозащиту
зайди в безопасный режим и удали
Удаляй через установку\удаление. Накрайняк сначало останови его и удаляй. Можеш через безопастный режим удалить...
revo ininstaller
попробуйте удалить этой программой.
Privet.
Ustanovi bezplatniy uninstller Revo Uninstaller www.revouninstaller.com
On udalet vse chto xochesh ot sistema i pochistet register ot sldov udalennoqo proqramma.
P.S. vnutri est nekotorie utiliti.
Udachi tebe
P.S. vnutri est nekotorie utiliti.
Udachi tebe
так найдите этот файл и вручную удалите
Если не удаляется тогда утилиткой к примеру unlocker
Что за безумные хакеры учат мудрости.
Перезагрузиться в безопасном режиме с минимальной загрузкой ОС и посносить к едрене фене все что не нравится. Если будет выпендриваться, то в диспетчере задач нужно повыключать задачи, связанные с антивирусником - они по названию хорошо выдеряются.
Зайди в Меню ПУСК, далее в панель управления, и зайди в раздел "установка и удаление програм" там ищешь свой докте веб и удаляешь.
для чтого чтоб удалить доктор бев нужно сначала выключить его ото всюду а потом только удалять!