Самый лучший Тотальный антивирус онлайн. Он проверяет всеми известными антивирусами и даёт заключение. Касперский отъявленый тормоз, Доктор Веб забанил у меня русский язык в проге Ирфан вью.
https://www.virustotal.com/ru/
Программное обеспечение
Dr.Web или Kaspersky? Какой антивирус лучше и почему?
разумеется др. веб - один из лучших.
Касперский вообще не антивирс, а мимитатор антивирусной деятельности как и аваст. Они пропускают, но для имитации грузят проц и жрут память, якобы работают. А Касперский ещё и драйвера косячит.
Ставль надо из настоящих - НОД32, Др. Веб, авира, Косодо, Нортон.
я лет 10 уже пользую платный Dr.Web версии 9.1
До этого был касперский, но в те годы он мне разонравился.
dr.web слабый. чисто для мобильных, а вот каспа редко когда подводил
672Cdo 2
ещё один слабоумный нарисовался.
Лучший антивирус это юзер, мал маля знающий администратирование ОС
Без разницы. Я к касперычу привык.
если тебе нужны - тормоза - глюки - синий экран - головная боль то покупаешь за 3000 р заразу вирус каспера и пользуешся
Kaspersky
Не слушайте чудаков, утверждающих что без антивируса у них все работает, потому что они не смотрят опасные сайты или кто средствами системы все настроил. Эти люди абсолютные профаны в информационной безопасности. Антивирус нужен и нужен обязательно коммерческий продукт, типа Каспера или др. Веба. Бесплатные подделки студентов даже не рассматривайте, иностранные продукты не рассматривайте. Только отечественные, адаптированные для нашей зоны инета.
Андрей Юрьевич Рычков
Я именно тот чудак у которого нет антивируса много лет, но я не советую обычным юзерам, обходится без антивируса. И я хожу по всем сайтам и не боюсь скачивать вирусы и запускать их на своём компе. Зато моя винда работает намного быстрее чем с антивирусом.
672Cdo 2
не неси херню - "обязательно платный"...
Бесплатное комодо в разы сильнее платного Касперского, который трояны пропускает как решето.
Ты, видимо, колхозник, и не тебе судить о антивирусах!
Аваст
обо дурацкие.. не пользуйся антивирусом, если есть голова на плечах