Программное обеспечение
dr web или kaspersky
подскажите пожалуйста какой антивирус лучше поставить раньше у меня стоял каспер вроде всё нормально работает решил попробовать dr web так как он меньше ресурсов занимает (у меня слабенький ноутбук) одно но мне кажется что он не хрена не видит .Всем спасибо
DrWeb или Nod32. Обе программы примерно одинакого справляются. А каперыча - ну бы его наХ.. . Ресурсов жрёт немерено, а пользы ноль. DrWeb после него несколько троянов взял, которые постоянно трафик хавали.
нод попробуй.
Ставьте Аваст. Лично мне оч нравиться.
епть так раздражает вот этот спор между каспером и нодом. туфта это все, садись на пингвина и никаких антивирусов, и все ок
ESETNod32,он всё видит, мало весит и оперативность на уровне, У меня др. веб ваще о себе знать не даёт, видимо всё нод32...:))) делает
лучше всего ставить АВАСТ, все остальные с ним не идут ни в какое сравнение. .
хваленый касперский это вообще полная лажа.
Конечно каспер
Все зависит от тебя:) . Лидеры рынка - Касперский и Avast . Что там у кого "А у меня после Каспера DrWeb" нашел мегавселенский собор троянов - все чушь. Настройки нужно знать и базы обновлять. Во всех антивирях :)
Avast - малотребовательный, очень самостоятельный, требует мало внимания и перекапывания настроек. Годится для обычной работы. Нет проактивной защиты. Не следит за системным реестром.
Касперский. 7-е версии. Потребляет чуть больше ресурсов. Требует от пользователя хорошего знания настроек и своего компьютера. Легко переключается в режим "маньяка". Мониторит состояние и целостность приложений и реестра. Рекомендуется для работы в опасных средах.
Остальные антивирусы - на любителя. В руках специалиста и палка- оружие, в руках дилетанта и танк - груда железа:)
каспер
kaspersky
Касперский антивирус KAV 2009 лучшая!!!!
лучше каспер
Ни то ни другое. Только AVAST просто ткпо и надежно.
с Gukом не согласен. нужно брать каспера 7 или 8 версию. сейчас они уже не грузят систему. три года использую. все устраивает.