Программное обеспечение

Какой антивирус лучше Avast, Eset nod32, Dr.Web или Kaspersky

Я чесно пользуюсь eset nod32
norton
Валера Куксенко
Лучший ответ
Eset nod32
Kaspersky
Lev Lover
ESET NOD32 Internet Security 13, или Kaspersky Internet Security 2020. У меня на ПК ESET NOD32 Internet Security 13, а на ноуте Kaspersky Internet Security 2020.
###big Den###
Шутите, я понял!
Потому что антивирусы хуже вирусов по факту.
Руслан Воропай
Kaspersky будет получше.
К&
Кыргыз &
Убрать Avast из списка и выбирать из этих трёх. У меня лично стоит Dr.Web, но вы можете выбирать из этих трёх что угодно, потому что все трое хороши. Ну, можете впринципе на ESET остаться.
Al Ruthless
В твоем вопросе ошибка. Надо спросить было :КАКОЙ ПОПУЛЯРНЕЕ?. Потому что лучших в этом списке нет. Аваст например давно уже должен быть выброшен на помойку.
Список лучших возглавляют Emsisoft Antimalware, Avira и Trend Micro IS.
Слыхал про такие, авастик-)?
Пэо Минтруд Ри
1. Каспер местами сам как вирус, наворочен и глючен. Может жестко тормозить комп. Ловит при этом не плохо.
2. др веб этакая хрень в себе. Но довольно не плохой для проверки с лайв флешки.
3. аваст - овно на палке. возможно лучше чем ничего, но это не точно :)
4. Есет из всех зол лучший. Но есть свои косяки и странности. В корпоративном они намудрили уж...

я за есет.
Олег Тихонов
Al Ruthless а поч доктор веб хрень? у меня стоит, вроде полет нормальный
Что нравится, то и ставь.
Миха Клюкин
Касперский
Иван Лемак
ИМХО - все выше указанное гомно
Касперский или Аваст. Док веб не раз подтверждали что это полная дичь.
Al Ruthless Дайте, пожалуйста, эти самые подтверждения. Хочу посмотреть.
Какой больше нравится, тот и ставь. они все одинаковые. Аваст, правда, г*вно то еще, но что-то и он "ловит".
ТОЧНО не Аваст. Оперативку жрёт как хром, только круглосуточно
Аваст лучше вы заеб*** его обсирать он лучше всех вы потомучто качаете с левых сайтов Аваст
Al Ruthless Ахахах, чё?