Программное обеспечение
Проверил на вирусы 5-ью антивирусами ( Dr.web сканер, AVAST, Касперский 2011, ESET 4, Dr.web антивирус) иничего не нашли
А когда проверил каким то странным антивирусом Spyware Doctor. Он нашёл 3 инифицированных. Получается он видит такие которые не видят вот эти 5 остальные?
внимательно смотрите, что и где имено он нашёл. То, Что это не вирусы-даю 99% из 100.
Токтобек Беликов
непправда касперскии даже бантики не опознает как вирусы
Поздравляю ты познакомился с новым видом интернет мошенничества - псевдоантивирусы
Как правило ссылка на него всплывает на каком нибудь сайте причем сразу "ВЫ БЛЕ ИНФЕЦЫРОВАНЫ"
После запуска находят вирусы ВСЕГДА
предлагают установить себя и оплатить с карты Виза
ни черта не делают
Вот смотри по ссылке еще прикольнее! люди за 900р пытаются продать бесплатный антивирус =)
он по крайней мере 100% работает
После запуска находят вирусы ВСЕГДА
ни черта не делают
он по крайней мере 100% работает
Dr.web сканер, AVAST, Касперский 2011, ESET 4, Dr.web - т фуфло им только бабки надо они даже bat не опознают как вирус хотя это самый настоящии вирус так что доверься Spyware Doctor только убедись что он сам не вирус
Что делать, если антивирус не справился со своей работой
первая ссылка на яндексе
он видит spyware. в куках
Получается, что он нашел у тебя кучу неизвестных вирусов, из-за которых, по его мнению, придется выкинуть комп, но для их излечения нужно купить новую версию антивиря (т. к. эта устарела и способна только искать вирусы) , а стоит она...
Сергей Малеванец
Ключи халявные моно запроста в инете найти.
у меня тоже эти антивирусы не находят вирусы а мэлварибютс находит
Нет, Spyware doctor не мог увидеть те угрозы которые не увидели все остальные, потому что они являются самыми извесными и степень защиты у них большая
Рома Нежный
Да Митрич ты прав скорее всего это сам спувар сам их придумывает