Программное обеспечение

Будут ли конфликтовать антивирусы Dr.Web и Avast!

Какой из них лучше и почему
да. лучше Dr.Web с устанавливать с NortonCommander, а Avast сам себе нормально работает
Константин Толстов
Лучший ответ
Да, будут жуткие тормоза
мне NOD32 больше нравится =)

Ставь Dr.WEB
Aleksahdr Sharpatoff
смотри что б система не полетела, два антивира нельзя ставить.
на сколько я знаю
КОнфликтовать будут, и находить друг друга как вирусы тоже. Аваст лучше!! ! каждый день обнавляется через инет за минуту буквально!! ! и защищает хорошо!!!
Drweb и Avast оба не сильно надежные антивирусы, установите лучше Касперский, он вам поможет больше чем они вместе взятые, и ещё несколько антивирусов вместе лучше не устанавливать, они по-одному тормозят, а вместе они вам мозг вынесут.
DrWeb лучше наверное если только из этих двух
Я раньше сидел на Авасте точнее не я а отец когда я был в школе так после месяца я узнал что у меня на компе 40 червей типо Кидо и разные модификации Бэкдоров и другие новые вирусы причём их даже в базах не было только у Касперского были он их обнаружил и удалил ну и сам немного почистил реестр
Все шли ко мне из Локальной сети Аваст писал что атаки но ничего не блокировал у Аваста сетевой экран Гавно ИМХО
Моё мнение Касперский хороший сетевой экран
a-squared хороший Австрийский антивирус с мощной проактивной защитов (сам мои вирусы палит на дельфи кое как скрываю их)
Или Веб на крайняк