Программное обеспечение
Nod 32 Kis 2012 avast norton dr.web avg comodo какое из них лучшая
Однозначно Каспер 2012. Тесты проведены в журнале Чип за май 2012 г. (Впрочем и не в первый раз он лидирует)
Кому что нравится. Дома на компе Avast. На нетбуке Dr,WEB- эта сволочь не пускает на сайт скачать программу, блокирует, кричит про распространение вирусов, хоть убей его.
кис однозначно.
Комодо! Кстати он бесплатный.. . Там если его купить - он также работать будет (как и если его не покупать) , только появится что-то вроде тех поддержки.. . Короче спец к тебе на комп зайдёт (если позовёшь, просто так по твоему компу шарится никто не будет) ) и собственноручно решит проблему. И ещё появится такое что IP будет меняться.. . Как это делает ТОР, бесплатно.. . Есть ещё ОС Лиукс инкогнито (закос под дабиан, точнее это они его и создали) , можно на виртуалке юзать, там загрузка идёт через этот ТОР.
В общем такой необходимости покупать комодо - нет. А вендор Comodo Internet Secureti - просто замечательный, из этого перечня лучший однозначно, да и так ему равных нет. Почему такая штука бесплатно? ХЗ, сам не пойму, но он рулит) )
Нормальные вендоры это:
- Comodo IS.
- Kaspersky IS.
- Родной маздаевский.
- Outpost Secureti Suiti PRO. Но он сложноват для новичка, платный и в домашних условиях не оправдан) ) Хотя его фаервол вообще не прошибёшь.
_____________________
Всё остальное фананрь. Комодо самое оно, фаервол на равне с аутпостом, антиспайвар защита - вообще нет равных. Короче с ним комп не хакнут, трояны или прочую срань не поставят.
Нормальные вендоры это:
- Comodo IS.
- Kaspersky IS.
- Родной маздаевский.
_____________________
нортон лучший
какой нравитса тебе) )
у меня нортон...
Аваст, или нод 32, больше не какой
Нод 32 5