Да они все одинаковые, просто надо хотябы один раз в неделю сканить свой комп, другими антивирусными утилитами!
Например:
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
Программное обеспечение
я разочаровался в nod 32, Kasperskiy, avast, dr. web тоже под вопросом. какие ещё есть(надёжней этих)?
100% надёжности нет ни у одного антивируса, можно установить линукс, ему вирусы не страшны
Есть ещё нортон
Returnil Virtual System http://edengard.com/83609-lunascape-515-rus.html
Защищать винду, что дырки в решете затыкать, вроде часть заткнул, а новых ещё больше появилось. .
Меняй ось..
Попробуйте Avira.
Надежнее Каспера нет ничего, остальные жалкое подобие, купи лицензию 880р в год и забудь про все
нортон и ЭТО http://www.comss.ru/page.php?id=342
Ставь linux и забудешь про вирусы.
в дрвеб? интересно. . тогда тебе момогут только руки. exe и мозги. dll потому что сколько я вирусов за свою жизнь повидал и поудалял этож пи*** всегда пользуюсь куритом дрвебовским и кидокиллером. спайдер ни разу не подводил.
Avira
Каспер надежней всех, если потсоянно делать все как надо
не обращайте внимания на картинки. посчитайте сколько ответов за какой антивирус.
я - за авиру
NORTON в норме не жалуюсь а так с вами согласень
AVG Antivirus Free утрёт нос всем если надо у мя есть ключ один на всё время, базы обновляются почти каждый день!! ! Всё есть но ни чего лишнего- прост в управлении!!!