Программное обеспечение
Какой Антивирус, по вашему мнению, ЛУЧШИЙ из этих Двух....1) NOD 32 2) Avast Предлогать другие виды не нужно!
нод бредятина надо постоянно искать ключи аа Аваст поставил и ключ на 2009 дней и непаришся если интересует дам ссылку качнёшь сам юзаю больше года и вполне доволен
Sherkul Orziev
У меня на двух компах стоит Аваст и нод 32, мне нужно обновление на аваст, но на том компе что стоит Аваст не инета, незнаю где найти обновление!
Sherkul Orziev
И кстати, ключи на нод искать не надо, у меня есть прога , она эти ключи продлевает на 90000234 дней
Оба дерьмо.. .
Здесь у вас делима стоит не о качестве программы а о том на который легче найти халявные ключи...
нод 32
NOD32 однозначно
Ну, Нод крепче и комп не трогает.
У товарища Аваст вистадрайв сожрал с переклину и еще кучу программ в придачу, хотя они были здоровы.. .
Нод так не ерепенится, да и вообще, он меньше вирусов пропускает.
я нод 32 однажды поставил так получился забавный случай что он пропустил вирус я начал нодом его лечить и нод мне систему убил.. .
больше НОДу не доверяю..
Как раз была проблема в выборе между ними. Убедился что Нод лучше. Аваст бесплатный, над ним ни кто не трахается сильно.
ноду не доверяю, проверяла комп на вирусы с нодом и авастом, аваст нашел вирусы, нод их не увидел да же.
оба херня
но нод лучше
Ну раз выбор мал то я выберу NOD32 так как он эффективнее! А я бы вообще выбрала Антивирусник касперского!
Нод самый лучший сам тестировал только качай самый последний 4 смарт секюрити
NOD 32 однозначно
NOD32
Почему? В режиме оффлайн сможешь обновиться (ключ ввел однажды)
ESET (Nod32) работает совместно с Microsoft (вывод сами)
Ловит большое кол-во вирусов
Сам с ним!!!
Ловит большое кол-во вирусов
Сам с ним!!!
!!!!NOD32!!!!
!!!!это самый крутой антивирус!!!!