Программное обеспечение

Как вы думаете какой антивирус по вашему мнению самый лучший ???По моему NOD 32

Да, ты абсолютно прав!
Игорь
Лучший ответ
Я думаю, что по моему мнению лучший антивирус - это Уничтожитель 3000. :-)

Я тоже с Нодом сижу. А вообще очень хотел бы установить антивир Ikarus. Но у меня мало оперативки - комп не потянет.. . :-( И немецкого языка не знаю. И ключ не могу найти к Икарусу.. .
Я тоже склоняюсь к Касперскому.
Но он требовательный к системе.
Олег Строна
а по моему Касперский, нод 32 не подходит если ты постоянно сидишь в интернете, он очень много пропускает троянов (я проверяла) , да и с сетевыми атаками не может справиться
Антивирус Касперского 2009 и Kaspersky Internet Security 2009

Ведущие международные тестовые лаборатории присудили высшие оценки новым персональным продуктам "Лаборатории Касперского"

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем
защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама,
сообщает о присуждении новым персональным продуктам компании, Антивирусу
Касперского 2009 и Kaspersky Internet Security 2009, высших оценок
авторитетнейшими независимыми тестовыми лабораториями AV-Test.org и
AV-Comparatives.org.

В тестировании эффективности обнаружения вредоносных и нежелательных
программ, проведенном лабораторией AV-Test.org в августе-сентябре 2008
года, участвовали более 30 персональных и корпоративных продуктов
различных мировых производителей средств защиты от компьютерных угроз.

Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.454 ссылка для скачивания: nazar90.ucoz.ru/load/2-1-0-21
если надо есь еще Kaspersky Intеrnet Security 6/7/8 ключ до 12.06.2011 + руководство пользователя Kaspersky Intrеnet Security 2009 на русском языке. Просьба разошлите эти 2 ссылки своим знакомым и друзьям! cсылка для скачивания: nazar90.ucoz.ru/news/2008-10-07-8
Ivan Domozhakov
если других не видел то возможно))))
ESET Smart Security NOD 32
Fenix Fenixas
Avast на даный момент самый нормальный.
Erkeulan Bazarbayev
удобнее и надежнее чем avast нет ничего
NOD 32
Azamat Kenzhebek