Программное обеспечение

Какой антивирус по вашему мнению самый лучший?

Microsoft Security Essentials - беспланый для пользователей лицензионной винды ( или активированной) , выдеёт описание вируса, расположение его, что делает вирус, на дисках вирусы обнаруживает (каспер пропустил у меня вирусованный диск) , вообще не виден и не слышен. Только сцуко каждый день базы обновляет, обновления каждодневные.
Богдан Лысак
Лучший ответ
У меня McAfee-доволен!
Ion Anei
выдернутый шнурок
Avast!
Читай здесь и делай выводы.
http://www.xakep.ru/post/55562/default.asp
http://www.anti-malware.ru/tests_history

У каждого антивируса есть свои недостатки. Сам пользуюсь Kaspersky Internet Security 2011. Железо позволяет. Это мой выбор, тебе советовать ничего не буду.
Mamedov Zhi Est
Таких НЕТ!
баян
лучший антивирус - бесплатный антивирус на dirfreesoft. ru МОЗГ назвается
по тестам каспер и доктор веб 70-80 % ловят ...остальные меньше 50
Olim Qodirov
касперский
Microsoft Security Essentials-он ловит вирус сразу ..он бесплатный ..тебе его покажет ..по твоему желанию удалит.. и куда не надо не лезет!
У меня " Нортон ", пока нравится )
открой элементарно рейтинг антивирусных программ на 2011 год и посмотри
всегда были и будут 2 наших : Каспер и Веб, и словацкий нод 32
Akrom 9991
Для меня нормальные касперский и нод 32
Аваст! Он бесплатен.
у меня доктор веб! а касперыч оперативки много жрёт!
Teymur Bilalov
Мне нравятся 2: аваст и касперский
никакой
Olimjon Ochilov
У меня стоит доктор веб. Вроде норма. Комп защищает хорошо.
Иван Жабин
Касперский 2011