Программное обеспечение

Какой платный антивирус по вашему мнению самый лучший?

Dmitriy Eryomin
касперского и аваст хвалят только те, кто про другие не знает- то есть - лошки ) Для таких и Клинское - это пиво ))

лучше д-р Веб.
А ещё лушче - пара НОД32 + Авира
вопрос про платьные. . Почему? ? Охота отдать бабло разводящим лохов?
А то бы я про бесплатный сказал - отличный антивирус Comodo

но антивирусы тормозят систему. Лучше перейти на линукс, там нету вирусов. Про антивирус просто забудешь. Начни с вот этого, для начала на Virtualbox - http://yadi.sk/d/YEARKhOfAzrfG
Пётр Лисицын
Лучший ответ
Смотри тесты--- http://www.comss.ru/page.php?id=1554 ---и ставь Comodo Internet Security
Игорь Савельев
да нет такого, всё равно упустит что-нибудь.
Леонид
Не подкинуть ли тебе еще тем для холиваров? Их есть у меня.
Norton 360 - все др - говно.. . в сравнение с ним ...
А Каспер - самое главное говно ...
Norton, Comodo Pro
Vadim Galeev
Я считаю что Avira Internet Sequrity . 8 лет бес сбоя. мягкий самостоятельный не навязчивый антивирус
По моему мнению любой антивирус - это пустое!
Женя Павлов
я скажу но это бесплатный-----голова и основной процесор МОЗГ
ПОЧАЩЕ ОБНОВЛЯЙТЕ МОЗГ
Gevorg Harutyunyan
DrWeb
Лучше не бывает.
Касперский слишком систему напрягает и пропускает многое.
Сергей Леднёв
Gevorg Harutyunyan слабую машину напрягает токо!у меня стоит лицуха каспер и нефига система не торомозит
самый лучший, это зоркий глаз и прямые руки, остальное это разводняк на деньги
по порно сайтам лазить не надо и антивирус не будет нужен, ну а так я на касперском сижу и он боле менее устраивает
Vlad Zaika
У меня платный AVAST версия: 2014.9.0.2006.
Аlexander Т
Голова на плечах в первую очередь. Смотрите порно на проверенных сайтах, а все остальное можно найти на торрентах.
И не надо ходить по баннерам с голыми жопами и предложением халявы.
Пользуюсь kav for workstation 6 версии последние 7 лет. Как по работе на рабочих станциях, так и дома. Срабатывает крайне редко (у меня) и по делу. На счет новомодных версий каспера ничего не могу сказать. Большого смысла в них не вижу.
Ерик Ергалиев
Касперский
нортон и бесплатный
как вариант Forefrond EndPoint Protection
Касперский