Ставьте Касперского- а про Nod 32 и думать забудьде. У меня стоял Nod 32, который теперь так успешно везде рекламируют-не верьте ничему! он запросто пропустит на компьютер несколько троянов, а в оповещении проверки будет значиться, что никаких активных угроз не присутствует. У меня благодаря этому "антивирусу" полетела вся система. Также на случай, если вам кто-нибудь посоветует Doctor web в компьютерном сервисе- он ещё хуже Nod 32, пропускает всё подряд. Насчёт бесплетного Касперского точно сказать не могу, стоит лецензионная версия, есть, конечно, вариант взлома и вставки ключей, всё это можно найти в интернете, но я никогда не пробовала, поэтому точнее сказать не могу.
P.S. Касперский "грузит" комп во время автоматического обновления баз, а так никаких особенных изменений в работе компьютера не наблюдается.
Программное обеспечение
Какой антивирус лучше? ESET Nod 32 или Kaspersky?Kaspersky бывает бесплатным?
nod
Нод это мусор а не антивирь. Разве что не грузит комп так сильно! ну и чего бы ему её грузить если ничерта не находит ..
Из личного опыта касперский лучше.
Из личного опыта касперский лучше.
это всё холивар, нет бесспорных лидеров, просто выбери себе тот, что понравился - он и будет для тебя лучшим.
вот только знаю, что для каспёрыча ком нужен не хилый, но если с этим проблем нет, то тут абсолютно не важно какой выбрать.
а бесплатные - только крякнутые, всё равно ключи нужны
вот только знаю, что для каспёрыча ком нужен не хилый, но если с этим проблем нет, то тут абсолютно не важно какой выбрать.
а бесплатные - только крякнутые, всё равно ключи нужны
вечный спор! между касперским и nod! я предпочитаю nod он меньше систему тормозит
а теперь мнение профессионала. На сегодняшний момент, Dr. Web стоит на лидирующих позициях. Наконец-то они проапгрейлили эвристику и с загрузкой обновлений всё тип-топ. Насчёт каспера и нода, каспер всё-таки надёжней, хоть и оперативки много просит, но для него ключей бесплатных почти не найдёшь. Найдёшь - оказыца левый. Но зато на Нод всегда свежие ключи есть на www.nod321.com и на www.nod325.com
Главное помните, антивирус как контрацертиф: с ним защищённо, но гаранитию никто не даст
Главное помните, антивирус как контрацертиф: с ним защищённо, но гаранитию никто не даст
Eset лучше, так как меньше грузит комп, а работает как Касперский. Я купил лицензионный Eset Smart Security.
скачивай лучше доктор веб не пожалеешь
у меня стоит NOD32 комп не виснет, и вирусы ловит хорошо))
Касперский однозначно!
А проблему с ключами можно просто решить просто всегда ставить пробную версию функций стокаже скока и в полной а делается это через программу Trial Reset
А проблему с ключами можно просто решить просто всегда ставить пробную версию функций стокаже скока и в полной а делается это через программу Trial Reset
Касперский но не NOD 32. Хоть грузит но работает нормально не пропускает вирей.
Касперский лучше
По рейтингу антивирусов лучше касперский но не каждый компьютер его потянет. Пользуюсь Bitdefender в интернете есть бесплатная версия
Ставь Avast Home и не парься
Нод 32 если нужен пожизненый ключ оброщайся
В интернете можно погуглить и найти бесплатные ключи на касперский, но думаю что лучший антивирус будет Аваст-http://www.google.kz/search?q=аваст&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a
Eset Smart Security v.4 проблем нет !!!Это лучший антивирь !!!
Незаю какой лучше, но я пользуюсь лицензионным Kaspersky Internet Security 2009
Похожие вопросы
- Помогите великие юзеры!Не могу выбрать антивирус между,Eset Nod 32 smart secuirty и avast Free.Дело в том что см внутри!
- Какой антивирус лучше,eset nod 32 или avast,и какой лучший антивирус в мире?
- давно спорят какой из этих антивирусов самый лучший Nod 32 или Kaspersky xD (Хотелось бы увидеть ваше мнение =)
- Какой антивирус лучше eset nod 32 business edition,home edition,smart security???
- Есть еще лучшие антивирусы кроме ESET NOD 32?
- пытаюсь установить антивирус Eset nod 32...неполучается!!!
- порекомендуйте хорошие антивирусы (желательно бесплатные) Сейчас стоит ESET NOD 32,можно ли ему найти нормальную замену?
- Что лучше ESET NOD 32 4.0 или Kaspersky internet security 8.0 ???
- Как удалить ESET Nod-32 Antivirus???и какой Антивирус посоветуете?
- Антивирусы. Какой на ваш взгляд лучший антивирус. Eset nod 32, drweb, каспер ну и так далее